Приглашаем на "Московское Тюнинг Шоу 2014"

Опубликовано 10.04.2014, автор Все Штуки

С 18 по 20 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» открывает свои двери 6-я международная выставка «Московское Тюнинг Шоу 2014». На этом популярнейшем для автолюбителей мероприятии посетители смогут увидеть современные тюнинг-решения и ознакомиться с новинками в области автоаксессуаров. Среди 80 участников тюнинг шоу, свою экспозицию представит компания Hauberk с интернет-проектом VseShtuki.ru.

В сфере автоаксессуаров компания «Хауберк» зарекомендовала себя как производитель эксклюзивных бронерамок для авто номеров. Запатентованная антивандальная система рамок, разработанная в Германии, является самой надежной защитой номерных знаков от кражи. Кроме того, высокотехнологичный современный дизайн служит прекрасным аксессуаром для любого автомобиля.

Интернет-проект «Все Штуки» от компании Hauberk предлагает полезные автомобильные товары для тюнинга, а также современные виды защиты номерных знаков от камер фото/видеофиксации: рамки-перевертыши, «номер под углом», подиумы для ассиметричного переноса номера, пленки для номеров (наностикеры), инфракрасные диоды Infra PAD и краска STYXLAB.

Установкой аксессуаров Hauberk занимаются крупнейшие тюнинг-студии Москвы: Re-Styling, PremiumCaste, Autosecurity, Edkoff, «Защита от угона».

Приглашаем всех желающих ознакомиться с системами защиты номерных знаков, представленных компанией Hauberk и интернет-магазином VseShtuki. Вы сможете увидеть все автоаксессуары в работе и убедиться в их надежности.

Посетителей стенда ждут приятные сюрпризы и скидки!

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.