Уникальный стенд VseShtuki.ru на выставке "Москвовское Тюнинг Шоу 2015"

Опубликовано 21.04.2015, автор Александр Хауберк

Второй год подряд компания HAUBERK участвует в выставке «Московское Тюнинг Шоу» и представляет собственый динамично развивающийся интернет-проект VseShtuki.ru. VseShtuki.ru – уникальный интернет-магазин, предлагающий различные автомобильные аксессуары, а также самые современные виды защиты номерных знаков от камер фото- видеофиксации. Уже не первый год HAUBERK сотрудничает с крупнейшими тюнинг-студиями Москвы, которые занимаются установкой приспособлений от VseShtuki.ru: Re-Styling, PremiumCaste, Autosecurity, Edkoff.ru, «Защита от угона».

защита от камер vseshtuki.ru от hauberk

Магазин VseShtuki.ru стал известным не только в России, но и за рубежом и завоевал доверие многих автолюбителей благодаря тому, что активно развивается и постоянно совершенствует предлагаемые товары, среди которых:

а также многие другие.

Необычный стенд vseshtuki.ru на выставке московское тюнинг шоу

С недавнего времени для покупателей доступна новая интересная услуга – изготовление автомобильных номеров, которые не изготавливают на общих основаниях (транзиты на металле, номера без документов, бесфлажковые номера спецсерий старого образца, номера любых ведомств, номера образца РФ без отверстий, номера СССР/РСФСР, номера любых стран, именные номера любого образца). При этом, изготовление номеров производится на оригинальных табличках и в кратчайшие сроки.

В этом году с 24 по 26 апреля на стенде VseShtuki.ru посетителей ждут не только приятные сюрпризы, но и сногсшибательный автомобиль, дизайн которого не оставит никого равнодушным… главное, не забыть фотоустройство! 

Страница во «Вконтакте»: www.vk.com/magazin.vseshtuki

Instagram: www.instagram.com/vseshtuki_ru

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.