Аксессуары Subaru

Опубликовано 03.06.2014, автор Все штуки

Обладатель автомобиля Subaru Forester из Казахстана приобрел в нашем интернет-магазине и установил японское крепление номера под углом CARBON. Автолюбителям такой аксессуар известен как держатель в стиле JDM.

JDM (Japanese Domestic Market) в переводе с английского означает «Японский отечественный рынок». Это понятие распространено в отношении автомобилей и запчастей, которые продаются на рынке Японии. Обычно такие запчасти отличаются от подобных тем, которые предназначены для других рынков, или же вообще не имеют зарубежных аналогов. Так и наши крепления гос номеров в стиле JDM не имеют аналогов на российском рынке, поставки осуществляются напрямую из Японии.

Теперь тем, кто ищет, например, аксессуары Subaru, не нужно делать заказ за рубежом. Приобрести JDM рамки для номера можно прямо сейчас, т.к. все товары всегда в наличии.

JDM рамки подходят не только для японских автомобилей в качестве переходника с японского крепления номера на европейское/российское. Эти крепления номера устанавливаются на любое авто и придают ему спортивный вид.

Помимо этого, с помощью крепления в стиле JDM можно легко менять положение номера относительно оси движения в диапазоне от 0 до 90 градусов, поэтому JDM номера часто используются на спортивных авто для:

- изменения встречного потока воздуха (например, для направления потока в интеркулер)

- чтобы скрыть номера от нежелательных взглядов или снимков

На сегодняшний день, такие JDM рамки с наклоном устанавливают еще и для защиты от камер ГИБДД, так как при расположении под максимальным углом, номера не попадают в поле зрения камер фиксации.

В итоге, вместе с покупкой JDM держателя для номера, клиент получил не только эстетичный внешний вид, но целый набор функциональных преимуществ для своего автомобиля.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев



CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.